4-Röhren Batterieempfänger Hornyphon Neutrovox A2S,
1928, inkl. 2 beiliegender Spulen und Kleinteil, Gebrauchsspuren, ungeprüft, seltenes Sammelobjekt
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
16.10.2019 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hudební nástroje |
Datum: | 16.10.2019 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.10. - 15.10.2019 |